Альдо

Сеть магазинов компьютерной техники
  • Мира проспект, 66 — цокольный, 1 этаж
  • Главпочтамт 410 м

Приобрел месяц назад в этом магазине телефон марки Philips. Требовалась именно модель V387, устраивающая по ранее ознакомленным параметрам. Магазин на Мира оказался единственный, где она была представлена, эта модель телефона (из всех магазинов/салонов, располагающихся в центре). Девушка-консультант подтвердила наличие все интересующих характеристик телефона, предложила дополнительную услугу - поклейка пленки. К сожалению, чехлов, бамперов, стекол в магазине к этому телефону не оказалось - пришлось докупать в др. месте, что создало дополнительные трудности; редкость телефона, аксессуаров на него, заставили еще тратить силы и время на поиски. Было бы здорово все взять в одном месте... В остальном все устроило. К слову сказать, ранее брал в этом магазине неоригинальный кабель к Ipad, который через неделю перестал работать, вернули деньги по возврату товару в тот же день, подтвердив, что иногда бывают сбои в качестве поставок, без проблем его (некачественный товар) изымают, возвращают деньги. В работе телефона нареканий пока не выявлено.

• Дмитрий, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв о работе нашего магазина на Мира 66. Приносим свои извинения за доставленные Вам неудобства. Но бывают такие ситуации, когда аксессуаров в наличии нет под ту или иную модель по разным причинам, например, если модель уже продается давно и аксессуары разобрали или телефон продается, а аксессуаров под данную модель не найти у поставщиков, из-за этого и получаются подобные случаи. Мы постараемся приложить все усилия для того, чтобы Вы в следующий раз ушли с укомплектованной покупкой. Спасибо, что являетесь нашим клиентом, ждем Вас снова!