Альдо

Сеть магазинов компьютерной техники
  • Мира проспект, 66 — цокольный, 1 этаж
  • Главпочтамт 410 м

Так случилось, что вчера мы с мужем были сильно озадачены поиском смартфона Sony (ну вот такой я категоричный фанат), рассматривались М2 aqua или С3, но во всех магазинах были в основном модели серии Z.

Устав от бесконечной езды по городу, мы вдруг вспомнили про "Альдо", решили сразу проверить наличие на сайте и, о, чудо! Обе модели были указаны в наличии.
Приехали, стали изучать полки с товаром и муж вслух заметил, что цены чуть выше, чем указаны на сайте, я ответила "ну что ты хотел, в интернет-магазинах всегда дешевле"... Но тут подоспел консультант и, услышав наш разговор, сказал, что есть возможность приобрести смартфон по интернет-цене О_О (уж не знаю, от того ли это, что мы заикнулись про интернет-магазин, или акция какая). Пробил интересующую модель по базе, нашёл в каком филиале она находится, распечатал нам "бумажку", которая бронировала этот смартфон за нами и мы, счастливые и окрылённые помчали в "Альдо", на Профсоюзов. :)
Кстати, даже по цене, указанной на ценнике магазина, Sony М2 aqua был дешевле, чем в других магазинах нашего города, коих, с наличием этой модели, совсем не много. А по интернет-цене и вовсе - самая низкая стоимость этой модели, по версии Яндекс-маркета (уже дома посмотрели).

Senyastr, добрый день! Благодарим Вас за отличный отзыв о работе магазина на Мира 66. Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем магазине. Очень приятно понимать, что мы работам не зря. Ждем вас за покупками вновь!