Альдо

Сеть магазинов компьютерной техники
  • Мира проспект, 66 — цокольный, 1 этаж
  • Главпочтамт 350 м

Больше в этот магазин ни ногой !!!!! На мира 66 ужасные продавцы, все были заняты своими делами! Купила кабель для айфона 5 , и наушники обычные . На следующий день кабель перестал работать! Такого еще не было на моем опыте никогда ! Наушники не подходили.. На след день поехала сдавать кабель , в сервисном центре ХАМЛО а не мужчина!!! Разговаривал со мной на отвали , сказал что зачем же брать кабель для айфона не оригинальный, на что я ему сказала что к сожалению не могу себе позволить сейчас оригинальный кабель , и он мне сказал что нечего было для ПОНТОВ брать айфон!!! Я ему сказала что заработала на него сама, он мне не для понтов нужен на что этот мужчина начал дальше мне хамить!!! Еле как согласился принять товар обратно и вернуть деньги!!! Еще и возникал что упаковку я выкинула!!! Кошмар!!!

Наталья, добрый день! Спасибо за ваш отзыв о работе продавцов и сервисного инженера. Приносим вам свои извинения за доставленные неудобства в данной ситуации. Работу с персоналом провели и обещаем, что такого больше не повториться. Мы рады будем всегда вас видеть в наших магазинах!