Альдо

Сеть магазинов компьютерной техники
  • Мира проспект, 66 — цокольный, 1 этаж
  • Главпочтамт 350 м

Нравится этот магазин! Восемь лет назад его выбрала для покупки фотоаппарата. Ни разу не пожалела! После этого технику беру только там! И цифрокнигу и ноутбук.. и мелочи всякие. В общем, нравится он мне и ценами и продукцией! =)) Про продавцов ничего сказать не могу, не помню ни одного. Но считаю, что это признак хорошей работы =) Хорошая работа всегда незаметна!

• Lena, добрый день! Большое спасибо за Ваш положительный отзыв о работе нашего магазина. Нам очень приятно, что Вы выбрали именно наш магазин и остаетесь нашим постоянным покупателем. Мы будем стараться и дальше Вас радовать хорошим обслуживанием, приятными ценами и конечно же качественной продукцией. Всегда рады Вас видеть за покупками в наших магазинах!