Альдо

Сеть магазинов компьютерной техники
  • Мира проспект, 66 — цокольный, 1 этаж
  • Главпочтамт 410 м

Пришли сегодня в магазин, выбрать ноутбук для работы дома, сразу же подошёл молодой человек, доброжелательный и по-видимому смышлёный человек в области техники) менеджер Игорь помог выбрать подходящий вариант, в добавок к этому мы прикупили ещё пару-тройку аксессуаров, которые помогут нам в наших начинаниях, очень понравилось обслуживание и подход к клиенту, если что-либо понадобится из компьютеров или их комплектующих - сразу в Альдо на Мира 66 - цокольный этаж, к самому лучшему в мире менеджеру, Игорю!!!
Всё очень круто!

• Weissetiger, добрый день! Спасибо большое за ваш замечательный отзыв о работе самого лучшего в мире менеджера Игоря. Мы рады, что вам очень понравилось качественное обслуживание и хороший подход, который использует Игорь. Наша компания надеется на дальнейшее сотрудничество с Вами и мы будем ждать вас за новыми покупками в наших магазинах!