Альдо

Сеть магазинов компьютерной техники
  • Мира проспект, 66 — цокольный, 1 этаж
  • Главпочтамт 410 м

20/07/2015 Посетил сей магазин на Мира 66,остался доволен!Принёс свой компьютер,чтобы заменить термопасту на процессоре.Работа была сделана оперативно за 15-20 минут.Пока ждал окончания работы, бродил по магазину присматривая себе бесперебойник,но с выбором нужного мне было сложно определится.Помог мне в этом продавец-консультант Игорь,за что ему отдельное СПАСИБО!!!Очень вежливый и внимательный продавец.А так же,Большое Спасибо, работнику технического отдела Дмитрию,за проделанную работу и за рекомендацию,какую термопасту лучше использовать для процессора.Желаю этому магазину процветания,высокого качества во всём,побольше таких работников перечисленных выше,ну и побольше покупателей!!!))

• Gron73, добрый день! Спасибо за Ваш отличный отзыв о работе магазина на мира 66, а так же о качестве обслуживания менеджера Игоря и сервисного инженера Дмитрия. Наша компания постарается и дальше радовать Вас таким же хорошим качеством обслуживания в наших магазинах. Мы будем очень рады видеть Вас в наших магазинах за новыми покупками!