Альдо

Сеть магазинов компьютерной техники
  • Мира проспект, 66 — цокольный, 1 этаж
  • Главпочтамт 350 м

Зашла в магазин , ни "здравствуйте", ни "чем могу помочь?".Каждый занимается "своими делами".Хожу как по музею, Попыталась поймать консультанта,все куда-то разбажались.Помог молодой человек (Александр),который,как я поняла из общени с ним,к продажам ни какого отношения не имеет.И тем не менее, все доходчиво рассказал и показал.Оказывается у них все есть,что меня интересовало и цены хорошие.
PS.Читаю отзывы.Такое ощущение, что здесь работают Александр и тот кто отвечает на отзывы.

• m548­646, добрый день! Спасибо за ваш отзыв о работе и обслуживанию в магазине на Мира 66. Ваш отзыв очень важен для нас, т.к мы постоянно работаем с персоналом над качеством обслуживания и проведем очередное обучение менеджеров. Мы всегда стараемся сделать все, чтобы наши покупатели уходили довольными и с улыбкой на лице. Будем очень рады видеть Вас снова в наших магазинах за новыми покупками, обещаем исправиться!