Альдо

Сеть магазинов компьютерной техники
  • Мира проспект, 66 — цокольный, 1 этаж
  • Главпочтамт 410 м
Fox написал 2 отзыва об этом месте

Опубликовав отрицательный отзыв здесь о компании "Альдо", я даже не ожидала настолько быстрой реакции от руководства сети. Буквально на следующий день мне позвонил менеджер и очень долго извинялся и если честно, мне показалось, что он на самом деле признал себя неправым.. Я приняла извинения, думаю ну ничего, молодцы, следят за отзывами. Дальше больше, через пару часов мне позвонил еще один менеджер и тоже извинился. Чуть позже позвонил сам директор магазина и тоже принес свои извинения и сообщил, что с сотрудниками была проведена работа (подробно мне все поведал)) по случившемуся. В общем, весь масштаб реакции и оперативности меня поразил, я приятно удивлена и даже рада, что в этой сети настолько тщательно контролируют весь процесс работы с покупателями. Мнение: МОЛОДЦЫ, что уж тут сказать!))) Развития Вам!

Fox, добрый день! Спасибо за Ваш хороший отзыв, работу с менеджерами мы провели, как и обещали, поэтому надеемся и в дальнейшем радовать Вас обслуживанием в наших магазинах. Будем рады видеть Вас всегда за покупками в наших магазинах!