Альдо

Сеть магазинов компьютерной техники
  • Мира проспект, 66 — цокольный, 1 этаж
  • Главпочтамт 350 м
Fox написал 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте! Сегодня оценила "сервис" Альдо.. Выбрала модель мультиварки в интернете, позвонила оператору, девушка подтвердила наличие и через пару часов я подошла в магазин на пр. Мира, 66. А вот там началось нечто. Мультиварку эту мне принесли сначала без ничего, минут 7 ждала пока комплектующие и коробку добудут. Ладно.. Когда я спросила комплектацию, мне ответили, что вот сами смотрите и тычат мне на пакетики и чашечки. Я не знаю, что входит в комплектацию, покажите, ну вот коробка смотрите... Ладно, с горем пополам заставила их поработать (прочитать надпись на коробке). В пакете нашла пластиковую штучку неизвестную, на что мне ответили, что это наверно лишняя деталь!!!! Вы можете представить такое?! Эти люди там ведь якобы работают и якобы сдают экзамены.. едем дальше=) упаковали, протерли грязнющую коробку (опять же попросила) и вот самый "сервис": поднимаюсь с цоколя к выходу и через 3 шага слышу: "ТРЕБОВАТЕЛЬНАЯ СТЕРВА" !!! Мнение: руководство, подбирающее в качестве персонала необразованный и невоспитанный сброд, такие же неучи и хамы!

• Fox, добрый день! Спасибо Вам за отзыв о плохом качестве работы персонала на Мира 66. Приносим Вам свои извинения за некомпетентное обслуживание и для дальнейшего избежания подобных ситуаций, мы провели срочную работу с персоналом магазина и особенно с теми менеджерами, которые работали в тот момент. Нам будет очень приятно и впредь видеть Вас среди наших покупателей, надеемся, что Вы дадите нам шанс на исправление!