Альдо

Сеть магазинов компьютерной техники
  • Мира проспект, 66 — цокольный, 1 этаж
  • Главпочтамт 410 м

Хорошая компания в целом, но на мой взгляд нет улучшений. Что десять лет назад, что сейчас. Между тем, компания без тени сомнения называет себя лидером. В чем ваше лидерство поясните? Пишу не для того, чтобы насолить вам, а просто хочется чем-то помочь, потому что я помню что раньше вы были лучше. Вот например спросите любого человека в красноярске какие он знает магазины сантехники и думаю 90% назовут вам водолей. Потому что хоть люди и торгуют унитазами, но они думают о клиенте, о том что нужно развиваться. У них, у сантехников есть интернет-магазин, и огромное "кстати" - человеку не надо напрягаться и думать или искать адрес этого интернет-магазина, потому что на рекламных плакатах везде висит - ВОДОЛЕЙ.РФ. Вот это лидеры в своем сегменте. А вы? Вы занимаетесь не унитазами, а высокотехнологичной техникой, а сами при этом не имеете к ней никакого отношения о чем свидетельствует ваш маркетинг если конечно он у вас вообще есть. Или у вас остались только назойливые дилетанты продавцы? У вас есть как оказалось интернет-магазин, но вы видимо делаете все чтобы о нем никто не узнал, тем более что запомнить его адрес дело не простое. Извиняюсь за пунктуацию. Ставлю пять чтоб не думали что я из конкурентов. Хотя претензий к вам как вы поняли куча.

• Чем же Вам Альдо "насолило-то"???

• Usk-­24, добрый день! Благодарим Вас за отзыв о нашей компании.Наш интернет-магазин много где указан, на главном сайте компании, краспрайсе, яндекс маркете. Приносим свои извинения, если наша компания Вас чем то обидела. Надеемся, что Вы дадите нам шанс порадовать Вас рекламой нашего интернет-магазина в розничных магазинах и достойным сервисом обслуживания.