Альдо

Сеть магазинов компьютерной техники
  • Профсоюзов, 14 — 1 этаж
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 200 м

Вообще, всегда позитивно относилась к Альдо - ценник разумный, ассортимент хороший. Но на выходных случилась грустная штука. Поехали с мамой в Альдо купить планшет. Цель - смотреть мультики ребенку и иногда выходить в почту удаленно. Естественно, планшет нужен с 3G. Пришли в магазин, выбрали (мы же, две тетеньки не в курсе, что буквы на ценнике нужно внимательно читать). Продавец нам все достал. Мы даже выбрали чехол. Он нам говорит: Симку брать будете? Мы: конечно, будем, нам же надо в интернет с него. Он долго нам рассказывал про тарифы, мегабайты, выбрали тариф, оформились, оплатили. И тут я говорю: вставьте нам, пожалуйста, сразу карту, чтобы нам не ковыряться потом. и тут происходит главный та-дам - продавец достает планшет и говорит:

ой, а у планшета 3G-то нету, интернет ловит через ви-фи, я думал, вы знаете.

ШТААА? - подумала тут я. - какого ты тогда нам продавал сим-карту? какого ты тогда вообще тут нужен?

в общем, нам пришлось оформлять возврат, таскаться еще раз по всем окошкам и искать нужный нам планшет уже в другом месте.

Котляр, спасибо за Ваш отзыв! Приносим вам свои извинения за нашего сотрудника и что Вам пришлось потратить своё время, а мы не смогли оправдать Ваших надежд. Надеемся, что Вы дадите нам шанс и следующие Ваши покупки оставят только позитивные впечатления!