Альдо

Сеть магазинов компьютерной техники
  • Профсоюзов, 14
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 200 м

Заказы через интернет обрабатывают как попало. Заказывал 2 геймпада разных цветов - черный и зеленый. Звонят - ваш заказ пришел, приезжайте забирайте. Приезжаю - выясняется, что геймпад только один, а второго нет, говорят ошибка у нас. Через некоторое время - где-то неделя прошла - захожу к ним на сайт - смотрю геймпад которого не было на сайте - делаю опять заказ. Звонят - приезжайте забирайте, ваш заказ пришел. Уже наученный горьким опытом, спрашиваю - точно геймпад есть, проверьте, звонят на выдачу, уточняют - геймпада НЕТ. То есть если бы сам не заставил уточнить - съездил бы зря. Это чего за сервис такой - сложно потратить минуту уточнить, а уже потом клиента звать товар забирать? В общем если решите связаться - ВСЕГДА требуйте от менеджеров чтобы проверяли, что товары ДЕЙСТВИТЕЛЬНО пришли. Ну либо будете кататься зря, магазину на ваше время плевать.

• Finogenovtv, добрый день! Благодарим Вас за отзыв о нашей работе! Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства, нам искренне жаль, что Вам зря пришлось приехать за заказом, который был не полностью в наличии. Мы понимаем как это важно получить точную информацию по заказу. И поэтому мы уже сделали выводы из Вашего обращения и обсудили с сотрудниками дальнейшее недопущение подобных случаев. Надеемся, что в следующий раз Вас не разочаруем! Еще раз извините! Ждем Вас за покупками!