Альдо

Сеть магазинов компьютерной техники
  • Профсоюзов, 14
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 200 м

Интересный магазин техники, ни смотря на то, что цены чаще бывают ниже, а еще ниже в интернет-магазине, уровень обслуживания хорош, приветливые, позитивные менеджеры, которые не подбегают со входа и не кричат общепринятым: "вам, что-нибудь подсказать?". Так же могут в меру своего опыта порассуждать о технике, состояния рынка и что лучше подобрать, именно исходя из настоящего времени, что бы не попасть "впросак".
Еще запомнился сотрудник с выдачи, который носит бороду, если у него спросить про товар или совет по установки домой, то может ответить с полной отдачей не хуже менеджера, а это редкость, когда сотрудник склада может быть на столько квалифицированный.
Считаю, что разделение менеджеры-касса-склад правильным ходом и удобным.
О магазине узнал пару лет назад, когда делал заказ в интернет-магазине, забирал самовывозом. Понравилось качества обслуживания, вот и привязался к данному магазину.
Не давно узнал, что у магазина есть накопительная карта, когда очередной раз покупал товар, то попросил менеджера мне ее предоставить, на что мне ответили: "в данный момент их нет и в скором должны появится, если я, что либо приобретал в этом магазине, то достаточно показать чек и эту сумму мне начислят. Видит бог, не зря я все чеки храню.
Хочется, когда я очередной раз приду в магазин, что бы карты у Вас уже были, что бы приобщиться в данный круг, обладателей накопительных карт.
Данный магазин мне нравится и его рекомендую.
А, что самое главное, менеджеры не "втюхивают" товар, а обсуждают, что лучше Вам подойдет и даже раз рекомендовали товар чуть дешевле, но там есть все тоже, что мне нужно было.
Мало осталось таких магазинов, когда к тебе относятся по человечески, надеюсь такой подход Вы сможете сохранить!

Sayo­nara, спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вам нравится наш магазин и обслуживание, мы всегда стараемся для наших клиентов. Дисконтную карту вам обязательно завидут, как только они появятся. Ждем вас за покупками снова!