Альдо

Сеть магазинов компьютерной техники
  • Профсоюзов, 14
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 200 м

В продолжении темы выбора ноутбуков.
Вчера посетила сайт этого магазина www.aldo-shop.ru в целях найти тот ноут, который соответствует моим предпочтениям.
Итак, мнение о сайте магазина:
1. Интуитивно понятен
2. Достаточный ассортимент
3. Приемлемые цены, причем на некоторые модели значительно ниже, чем в самих магазинах
4. Не совсем удобный фильтр:
а) отсутствие возможности выбрать несколько значений параметров одновременно - например, по размеру оперативной памяти нельзя посмотреть модели как с 4 ГБ, так и с 8 ГБ, а только по раздельности
б) отсутствие фильтра по цвету (а у нас это главный параметр)
в) отсутствие фильтра по предустановленной операционной системе.
В силу отсутствия вышеназванных фильтров пришлось позвонить оператору для уточнения.
5. Приятный, вежливый оператор (девушка). Отвечала на все мои вопросы, помогала с выбором, предлагала несколько моделей, вместе в режиме он-лайн смотрели их на сайте - в итоге девушка посветила мне 15 мин своего времени, ничем не высказав своего недовольства и раздражения.
6. Доставка осуществляется на следующий день после оставленной заявки.
7. Доставка работает и в субботу и в воскресенье.
В общем, мне все понравилось, если бы была та модель ноута, которую я хотела - взяла бы обязательно именно здесь.

lenz­em, спасибо за ваш отзыв! Очень здорово, что вам понравилась работа нашего интернет-магазина и у вас осталось хорошое впечатление от консультации. Мы учли ваши замечания по фильтрам и в ближайшее время у нас появится цвет, и операционная система в ноутбуках. И мы очень надеемся, что в следующий раз вы подберете ноутбук именно в нашем магазине, мы будем рады вас видеть за покупками!