Альдо

Сеть магазинов компьютерной техники
  • Профсоюзов, 14 — 1 этаж
  • Красная пл. (1-я остановка - направление на левый берег) 260 м

В продолжении темы выбора ноутбуков.

Вчера посетила сайт этого магазина www.aldo-shop.ru в целях найти тот ноут, который соответствует моим предпочтениям.

Итак, мнение о сайте магазина:

1. Интуитивно понятен

2. Достаточный ассортимент

3. Приемлемые цены, причем на некоторые модели значительно ниже, чем в самих магазинах

4. Не совсем удобный фильтр:...

В продолжении темы выбора ноутбуков.

Итак, мнение о сайте магазина:

1. Интуитивно понятен

2. Достаточный ассортимент

4. Не совсем удобный фильтр:

а) отсутствие возможности выбрать несколько значений параметров одновременно - например, по размеру оперативной памяти нельзя посмотреть модели как с 4 ГБ, так и с 8 ГБ, а только по раздельности

б) отсутствие фильтра по цвету (а у нас это главный параметр)

в) отсутствие фильтра по предустановленной операционной системе.

В силу отсутствия вышеназванных фильтров пришлось позвонить оператору для уточнения.

5. Приятный, вежливый оператор (девушка). Отвечала на все мои вопросы, помогала с выбором, предлагала несколько моделей, вместе в режиме он-лайн смотрели их на сайте - в итоге девушка посветила мне 15 мин своего времени, ничем не высказав своего недовольства и раздражения.

6. Доставка осуществляется на следующий день после оставленной заявки.

7. Доставка работает и в субботу и в воскресенье.

В общем, мне все понравилось, если бы была та модель ноута, которую я хотела - взяла бы обязательно именно здесь.