Альдо

Сеть магазинов компьютерной техники
  • Профсоюзов, 14
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 200 м

Доброго времени суток.По совету друга я не так давно решился посетить этот магазин.Дело в том,что я два месяца решался обзавестись хороши,игровым ноутом. Прошерстил все сайты и яндекс маркет.Натолкнулся на сайт Альдо-шоп.Очень лень было все изучать и читать,нашел номер телефона и позвонил,в надежде получить грамотную консультацию ну и совет. Так как по сути нет возможности бегать по магазинам,в связи с плотным графиком работы. И знаете,я был ошарашен и приятно удивлен,когда меня просветила девушка! Я конечно против дискриминации,но не ожидал! Она предложила мне три варианта Асус,и цена супер. Два дня я звонил и все думал,все выходные решался...И решился! Пришел,показали,рассказали, помогли активировать,предложили аксессуары. Вообщем остались только положительные эмоции от альдо. Все прекрасно работает. Вообщем советую всем этот магазин с самыми "вкусными" ценами и отличнейшими менеджерами! Особая благодарность менеджеру Татьяне! Обязательно посоветую друзьям прийти сюда.

• Mezh­bert­ov, спасибо за ваш отзыв! Нам приятно, что мы смогли вас удивить консультацией Татьяны, и вообще нашим обслуживанием. В нашем магазине подсказать по ноутбуку могут не только парни, но и девушки. Будем рады видеть вас и ваших знакомых за покупками в наших магазинах!