Альдо

Сеть магазинов компьютерной техники
  • Профсоюзов, 14 — 1 этаж
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 200 м

Сложно подробно расписать про этот магазин, ну потому, а что скажешь? Цены здесь не всегда, но в 50% случаев ниже чем по всему городу, особенно на какие-нибудь колонки или сотовые телефоны, сколько не брал телефоны - всегда тут. Консультанты в магазине не буду врать, что лучше чем везде, но ни в чем плохом замечены не были, пока не стал писать отзыв, даже не задумывался об этом.
В общем если вам нужен телефон или что-то для компьютера обязательно загляните на сайт Альдо и сравните цены с остальными магазинами, скорее всего тут будет дешевле.

FinF­an, спасибо за ваш отзыв! По работе наших консультантов и ценам в магазинах мы всегда стремимся к лучшему. Будем рады вас видеть снова за покупками в наших магазинах!