Альдо

Сеть магазинов компьютерной техники
  • Профсоюзов, 14
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 200 м

до этого покупала у них телефон, который в принципе меня устраивал и продержался достаточно долго. поэтому в декабре 2012г. при покупке подарка отцу решили взять в этом магазине. выбрали нокию, которая стоила около 6 т.р. через 2 недели у нее перестала нажимается цифра 2. сдали в сервисный центр. ждали звонка 2 (!) месяца. ни ответа, ни привета. в итоге сами приехали а нам отдали её с заключением о том что там обнаружилась вода. телефон не мочили вообще, под дождь не попадал, да и отец прекрасно знает как с техникой обращатся (предыдущий у него прожил, более 7 лет). Самое обидное, что после этого я купила ему в другом месте самый дешевый флай за 1т.р., попала с ним под дождь, а он уже 8 месяцев нормально работает. в общем я разочаровалась в этой шараге и больше у них не буду покупать ничего, ибо нет никаких гарантий, что за немалый деньги тебе не всунут полное г.

• А вы не думаете,что дело не в 'шараге',как вы говорите а в фирме телефона. Давно и много покупаю тут,и фото технику,обьективы и пр.,и комплектующие к компьютерам,все супер. П.С. Удачи вам с флаем 😂😂😂

• знаете, мне абсолютно пофиг на модель телефона, но если ты нормальная фирма - будь любезна проверить что продаешь и отремонтировать свой брак, а если фирма не проверяет что продает и отказывается делать под выдуманными предлогами - то это шарага самого низкого пошиба. верю что вам повезло а нам нет, удачи вам с покупками в там, а я больше рисковать в этом месте своими кровно заработанными не собираюсь

• чушь несете :D судьба вам значит с дешманскими телефонами ходить)

• я вам не хамила, поэтому будьте любезны обойтись без своих "предсказаний". Для особо одаренных повторяю: телефон для ОТЦА брался, в подарок. И далеко не "дешманский". меня не устроило КАЧЕСТВО товара, купленного в данном конкретном месте, а так же претензии к СЕРВИСНОМУ обслуживанию. Вам там нравиться - покупайте, мне не нравится - я не пойду туда больше. Не вижу смысла разводить дискуссию.

• действительно,за 6 тысяч- это аппарат далекоо не дешманский :DDD
    Удачи)))

• ну поздравляю если для вас подарок за 6 тысяч это фигня, а для моего отца - инвалида, с пенсией в 5 тысяч он вполне приличен. вот что за люди!!! влезут не в чужой отзыв, нахамят. уже намекаешь им - пока, не интересно с вами общатся. все равно напоследок какую-нибудь гадость ляпнут вообще к отзыву не имеющую никакого отношения.
    УДАЧИ :)

• Kris_ved, добрый день! Благодарим Вас за отзыв о нашей работе! Нам искренне жаль, что сотрудники сервисного центра не смогли Вам помочь. Я понимаю как это Важно получить помощь и информацию, когда это требуется. Мы уже сделали выводы из Вашего обращения и обсудили с сотрудниками дальнейшее недопущение подобных случаев. Надеемся, что в следующий раз Вас не разочаруем!