Альдо

Сеть магазинов компьютерной техники
  • Профсоюзов, 14 — 1 этаж
  • Красная пл. (1-я остановка - направление на левый берег) 260 м

Приобретал батарейку через интернет магазин, дали гарантию, батарея не подошла по модели я поехал вернуть ее обратно, помотав и поотправляв меня из одного места в другое попадаю в Сервисный центр где мне говорят у вас прошло 17 дней, а можно было вернуть только до 14, об этом я конечно же не знал, принимать обратно отказались , ранее тоже были спорные ситуации так же с Акб для макбук, благо у вас единственные они есть но 2 раза и оба раза неудачно, никакой клиентоориентированности, через весь город перся по пробкам что бы услышать это

Добрый день!

Приносим извинения за доставленные неудобства, связанные с разным расположением нашего сервисного центра и магазина. Сожалеем, что у вас сложилась такая ситуация с возвратом товара, но здесь менеджеры действовали в рамках законодательства и не имели возможности принять товар.

Благодарим Вас за оставленный отзыв.

• Добрый день!

Благодарим Вас за оставленный отзыв.