Альдо

Сеть магазинов компьютерной техники
  • Профсоюзов, 14 — 1 этаж
  • Красная пл. (1-я остановка - направление на левый берег) 260 м

Довольно специфичное обслуживание у продавцов данного магазина, 05.08 через интернет магазин сделал заказ, мне через 15 минут позвонили, все согласовали, говорят приезжайте 06.08 забирайте до 18:00. Еду через весь город, оплачиваю, жду. Спустя минут 15 мне говорят, что сего товара у них нет на складе, ни аналогов не предложили, ничего, просто отправили во свояси. Минут 20 еще ушло на то, чтобы вернуть деньги. 10 потраченного времени из 10. Крайне не рекомендую к посещению.

Владимир, добрый день! Действительно, ситуация крайне неприятная. Приносим Вам свои искренние извинения.

Мы сделаем всё, чтобы впредь исключить подобные случаи. Спасибо Вам за оставленный отзыв.