Альдо

Сеть магазинов компьютерной техники
  • Профсоюзов, 14
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 200 м

Хорошие цены
большой выбор товара (колонок)
Быстрая доставка

Непонятная доставка до подъезда
Если вдруг окажется внешние повреждения например, а ты взял без осмотра? Все это нужно обговаривать с курьером, а не с вами, это косяк. Мне не интересно ездить в магазины, заказываю всегда на дом, и с такими непонятками впервые сталкиваюсь.

Свиснули запасные батарейки.

Предлагаю вам пересмотреть условия вашей доставки, возможно увеличить стоимость и дать 10 минут на проверку товара.

• Анна, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и обратную связь! Нам очень важно мнение наших клиентов, чтобы совершенствовать свой сервис. Мы обязательно учтем Ваши замечания по поводу доставки и обещаем пересмотреть ее условия. Надеемся, что заказывая у нас, Вы будете получать только положительные эмоции. Ждем Вас за покупками вновь!

• Да, и я не вижу вас на интернет-аукционах, авито, ау... Барыги выставляют товары втридорога, как вас находить, кроме яндекс-маркета?