Альдо

Сеть магазинов компьютерной техники
  • Профсоюзов, 14
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 200 м

Купил однажды ноутбук в этом "славном" магазине. В спецификации было написано что установлена Winsows 8, но после покупки мне предложили активировать установленную ОС за 500руб. То есть Продают они ОС без ключа, а за ключ трясут дополнительные деньги. Ни разу нигде не встречал такой развод. Сервис На уровне сельпо.

• Вот вы сначала разберитесь. Ноуты продаются с установленной, не активированной ОС, которую имеет права=о активировать только конечный пользователь. Эту помощь вам и предлагали. Ничего не понимаете и пишете сразу.

• У ноутбуков, с предустановленной ОС , ключ находится в BIOS'е. Сама ОС запакована и покупатель сам настраивает ноутбук "под себя".Вам предложили подготовить его к работе, а ключ ни кто не вводит, т.к. он уже имеется.

• Denis, добрый день! Спасибо, что уделили время и оставили свой отзыв. Это помогает нам совершенствовать свою работу. Возможно вы не правильно поняли предложенную вам услугу и поэтому мы провели конструктивную беседу с менеджерами, по предложению наших услуг. Приходите и сами убедитесь в этом!