Альдо

Сеть магазинов компьютерной техники
  • Профсоюзов, 14
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 200 м

Понадобилась элементарная вещь - два кабеля для подключения колонок к компу и между собой соответственно. Начала поиски с DNS - результат "0", далее "М.Видео", "Эльдорадо" - в наличии один кабель из двух необходимых.

Поиски завершились в "Альдо". Менеджер подобрал нужные кабели. Цена за 2 кабеля оказалась меньше, чем в выше перечисленных компаниях за один! Хоть в целом цена вопроса невелика, но все равно, приятно.
И второе. По осени озадачилась покупкой увлажнителя воздуха. Самый красивый (личное мнение :)) и самый дешевый (объективно) нашла в "Альдо". Покупку оформляла через интернет-магазин, меня предупредили, что забрать товар можно в этот же день, но со склада (на тер-рии комбайнового з-да), либо в торговом зале, но тогда на следующий день. Мне нетерпелось забрать в этот же день и я без проблем прогулялась по территории завода. Пользовалась увлажнителем весь отопительный сезон, нареканий нет, все отлично.
Так что я с добрыми пожеланиями компании "Альдо": процветания вам и успехов! Спасибо за работу!

• Kalimera.lar, добрый день! Большое спасибо за Ваш замечательный отзыв!)) Лучшая награда для нас - это Ваши слова и положительные эмоции об обслуживании, продавцах и магазине! Благодарим Вас за то, что остаетесь нашей постоянной клиенткой. Приглашаем Вас снова за хорошими покупками и настроением в наши магазины!)))