Альдо

Сеть магазинов компьютерной техники
  • Профсоюзов, 14
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 200 м

Рядовая, вообщем, ситуация. Вошёл на их сайт, обратился в службу поддержки. Пару часов пришлось подождать, пока многозанятые сотрудники освободятся. Наконец, написал один из них, что меня интересует. Пишу, что. Ответа так и не дождался. Как и обещал, минусок вам от меня за поддержку клиентов

• Некто, добрый день! Спасибо, что нашли время и написали отзыв о нашей компании. Очень жаль, что Вы разочарованы качеством обслуживания в нашем магазине. Поверьте, нам действительно важно, чтобы сервис в магазине был на высоком уровне, а консультация менеджера качественной. Обязательно учтем в работе Ваш отзыв и сделаем все от нас зависящее, чтобы не допустить впредь подобной ситуации. Надеемся уже в самое ближайшее время Вы измените мнение о нас!