Альдо

Сеть магазинов компьютерной техники
  • Профсоюзов, 14
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 200 м

Задача: купить новый телефон. То есть смартфон, никак не привыкну.
Дано: n-ая сумма денег, подборка присоветованных подругой звонилок (хорошо, когда есть подруги хоть что-то в них понимающие), мысли: "а может все-таки пальто? или шторы? или пальто?".
К действию побуждает волшебный пендель от мамы и вот я уже на пути в "Альдо".

Почему туда? Самый дешевый ценник из всех предложенных яндекс.маркетом, отзывы с хорошими оценками от фламподрузей и наличие нужной модели, разумеется.
В связи с тем, что на выбор время тратить не пришлось, замечательный менеджер Валентин Яблочкин приступил к наклеиванию пленки. Сама пленка (290р) + наклеивание (390 р) - сущее обдиралово, но я так понимаю, все мы просто заложники этой неведомой для меня штуки как ценообразование на дополнительные материалы и услуги. "Я б в наклейщики пошел - пусть меня научат" (с).
Чехол не подобрали, только гарнитуру, за сим и распрощались.

Но, как говорится, лох - это судьба. Наушники оказались "тихоиграющими". Основательно вынеся мозг коллегам и домашним, переворошив все настройки и протестировав другие, решила ехать менять. Заранее настроилась на защиту своих потребительских прав. Но вот чудо - вежливо, без попыток промыть мозг на тему "да все у вас прекрасно работает" (а такие случаи бывали в практике), без какого-либо недовольства их у меня приняли! Сотрудник сервисного центра (который находится тут же) пришел к выводу, что sony все-таки не подходят к моему телефону и без вопросов принял наушники, выписав все необходимые бумажки. Хотела тут же купить новые, но с консультантом ничего подобрать не смогли, к сожалению. Подводя итог, ставлю честно заслуженную оценку "Рекомендую" и не меньше!:)

ТаВла, добрый день! Спасибо за Ваш отличный отзыв. Нам действительно очень приятно, что Вы остались довольны обслуживанием и покупками в нашем магазине. Наша цель - положительные эмоции от похода в магазин и выбора товара. Ждем Вас, приходите снова!