Альдо

Сеть магазинов компьютерной техники
  • Профсоюзов, 14 — 1 этаж
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 200 м

Долго думал писать или нет отзыв об этом магазине, но уже думаю можно рассказать. Закупаюсь тут конструкторами Лего :) Выходит очень хорошая цена, по сравнению с детскими магазинами. Выбор конечно небольшой, но пока хватает. На НГ уже закупил, так что теперь не страшно что разберут задуманное на подарки :)

Так же частенько приходится по работе...

Так же частенько приходится по работе покупать мелочевку, все хорошо, кроме удаленного склада на территории Комбайнового завода. Хорошо в теплую погоду туда гулял, а вот сейчас в -25 был бы совсем не рад.

• Кукла колдуна, добрый день! Спасибо за Ваш отличный отзыв. Нам приятно, что Вы выбираете именно наш магазин для покупок. Хорошие цены мы всегда стараемся поддерживать для наших покупателей. По поводу основного склада мы учтем ваши замечания, но пока, к сожалению, нет ближе таких площадей. Всегда рады видеть Вас за покупками в наших магазинах!