Альдо

• Профсоюзов, 14 — 1 этаж
  • Красная пл. (1-я остановка - направление на левый берег) 260 м

*Это отзыв-продолжение, к моему отзыву об "Альдо" на Мира*

*Это отзыв-продолжение, к моему отзыву об "Альдо" на Мира*

В общем, нашли нам на Мира по базе что нужный нам смартфон есть в этом филиале... Приезжаем сюда, с нашей волшебной распечатанной бумажкой-бронью, сами пристаём к парню-консультанту, который сидел на стуле и... к сожалению, не обратила внимания чем занимался. Но, после изучения бумажки он передал нас другому консультанту, со словами, "покажи этот телефон", на что второй как-то странно улыбнулся ему "показать телефон?", открыл витрину, достал смартфон и сказал "смотрите". Быть может, я придираюсь, но мне как-то привычнее когда наклейку с экрана отклеивает сам консультант, когда он минимум включит тебе телефон, а в лучшем случае ещё и покажет и расскажет основные моменты модели. После просьбы всё-таки включить и показать, телефон не включился, он оказался разряженным в ноль, что тоже несколько подпортило впечатление, пришлось ждать пока его зарядят, чтобы он хотя бы просто включился, даже появились сомнения об исправности аппарата. Но всё обошлось, смартфон немного подзарядился, нам его показали (наконец, не с внешней стороны), всё устроило, мы его приобрели, но о гарантии также не было сказано ни слова, хотя сейчас, даже при покупке обуви, о ней всегда упоминают.

В общем, "бывает и лучше", но ставлю "нормально" за то что в наличии оказалась нужная (как показала практика, редкая) модель смартфона, ещё и по привлекательной цене (самая низкая стоимость, по версии Яндекс-маркета).

• Senyastr, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв о работе магазина на Профсоюзов 14. Благодаря Вам мы понимаем над чем нужно работать и поэтому работу с менеджерами мы обязательно проведем. Надеемся, что в целом Вы остались довольны покупкой. Спасибо, что являетесь нашим клиентом, ждем Вас снова!