Альдо

Сеть магазинов компьютерной техники
  • Профсоюзов, 14
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 200 м

Всё очень мерзопакостно как-то.Начиная с заказа(приходилось самому вызванивать консультантов),самовывозом(парковаться негде)и покупкой(товар продан через интернет-магазин по цене торгового зала).

• psv0168, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв о работе нашего интернет-магазина и давайте разберемся в данной ситуации. При оформлении заказа мы пошли Вам на уступки и продлили заказ до нужной Вам даты, хотя у нас заказ действует в течении 2х дней. В указанную Вами дату Вы забрали заказ по той стоимости по которой делали заказ. За неделю цены могли меняться несколько раз, а за вами закрепилась имена та стоимость по которой вы делали заказ. Приносим Вам извинения, если вы испытали неудобства при оформлении заказа у нас и мы обещаем что такого больше не повторится. Будем рады видеть вас за покупками!

• Т.е.уступка по срокам вошла в цену товара?Лихо!Вот так разводят нас ландухов.