Альдо

Сеть магазинов компьютерной техники
  • Профсоюзов, 14 — 1 этаж
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 200 м

Так уж сложилось, что я обожаю записывать свои дела, мысли, заметки в многочисленные ежедневники/блокноты.

Считается, что блокноты Moleskine это искусство, это как черное маленькое платье, которое должно быть в гардеробе у каждой женщины.

Я потратила кучу времени в поисках блокнота Moleskine Passion Book Journal (в Красноярске есть магазин с этими блокнотами, но не хотелось переплачивать). Этот блокнот создан для заметок о прочитанных книгах. Каждый лист удобно разделен на строки (название книги, автор, год, цитаты).

Поиск оказался безуспешным, пришлось срочно выбирать другой блокнот. Выбор пал на Travel Journal, он оказался как нельзя кстати:)

В "Альдо" огромный выбор блокнотов этой фирмы по очень приятным ценам. Быстро оформив покупку через интернет-магазин, уже на следующий день была счастливым обладателем маленькой мечты :)

Если вы в поиске сувениров для ваших коллег или друзей, пусть это будет блокнот Молескин.

Среди знаменитых поклонников Moleskine - Винсент Ван Гог и Пабло Пикассо, Эрнест Хемингуэй и Брюс Чатвин.

Сегодня записная книжка Moleskine - это не только символ утонченного вкуса и изысканного стиля, но и частичка прекрасной легенды, бережно сохраняемая каждым из ее обладателей.

Anastasia91, добрый день! Спасибо за Ваш отличный и полезный отзыв о блокнотах Moleskine и конечно же о нашем магазине. Нам приятно, что Вы нашли блокнот для себя именно в нашем магазине. Мы всегда будем рады видеть Вас за покупками в наших магазинах!