Альдо

Сеть магазинов компьютерной техники
  • Профсоюзов, 14 — 1 этаж
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 200 м

Всем привет! Подарили на ДР смартфон из этого магазина, на следующий день у него отвалился Wi Fi модуль. Уже сталкивался с сервисными центрами других магазинов, поэтому приготовился к самому худшему - длительные препирания с персоналом, месяц ожидания и т.д.

Сервисный центр и магазин находятся в одном здании (большой плюс уже, что не надо никуда ездить). Я пришел, все объяснил, чувак все посмотрел, полазил в прошивке, вынес вердикт (сразу!), сказал: пишите заявление и в кассу! ВСЕ! Никаких головомоек, оправданий и отмазок, что это не их косяк (неисправность в телефоне). Сразу вернули деньги! Естественно, у меня сразу возникло желание приобрести здесь другой телефон, что и сделал! Продавец тоже оказался приятным малым, дал полную консультацию, мы вместе почитали отзывы в инете о выбранной модели, после чего я ее купил. Вывод - Прекрасный магазин, прекрасный сервисный центр! Побольше бы таких и такого отношения к покупателю! Однозначно рекомендую всем!

• Priput, добрый день! Спасибо за ваш отличный отзыв о работе нашего магазина и сервисного центра. Мы рады, что вам понравилось обслуживание менеджеров на Профсоюзов 14 и сервисного инженера, будем стараться и дальше так же работать, чтобы вам было приятно к нам приходить за новыми покупками.