Альдо

Сеть магазинов компьютерной техники
  • Профсоюзов, 14
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 200 м

Искал низкие цены на процессоры по городу,а на сайте магазина была цена,которая устраивала. Пошел в магазин, где был нужный процессор. Цена была дороже, а процессор и вовсе оказался поцарапанный. Молодой человек на выдаче товара еще был недоволен тем, что я начал возмущаться. а как тут не возмущаться? началась канитель с возвратом товара. и у всех такие лица были, мол "да как он посмел?" смотрите на товар внимательнее,господа!

• Ddlldd, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв работе магазина на Профсоюзов 14, он очень важен для нас. Приносим Вам свои извинения за доставленные не удобства, которые Вы испытали при покупке и возврате товара. По поводу цены в магазине, то цена в интернет-магазине у нас идет ниже, чем когда Вы просто приходите в розничный магазин, поэтому цена и была дороже. Царапины на процессоре могли возникнуть по разным причинам, в том числе и при транспортировке товара, но это никак не может сказаться на его работоспособности. Надеемся, что Вы дадите нам еще шанс порадовать вас нашим хорошим обслуживанием и ценами. Ждем Вас за покупками в наших магазинах!