Альдо

Сеть магазинов компьютерной техники
  • Профсоюзов, 14 — 1 этаж
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 200 м

Решила подарить другу на ДР радиоуправляемый вертолет. В Красноярске какая-то дикая напряженка с такими игрушками, на сайте "ДМ" либо очень дорогие модели, либо вообще никакущие. Все, что пробовала прошерстить в Сети, находится либо в Новосибирске, либо в Москве. Но мне желательно было получить игрушку побыстрее и поэтому 1-1,5 ч. спустя я наткнулась на "Альдо". В наличии у них всего два вертолета, один мне очень понравился и все его характеристики меня устраивали, заказала с самовывозом через Интернет.
На следующий день позвонили, подтвердили заказ и т.п. Приезжаю вечером, оплачиваю свой заказ и говорю парням: "Покажите как он летает?". Хотелось больше узнать об управлении и пр. Открывают они коробку, глаза у всех горят...и в коробке (которую, вроде как, не открывали, а, может, и открывали) нет двух аккумуляторов. Один сотрудник сказал, что это косяк производителя, другой - что не совсем производителя, на чьей стороне правда - не знаю.
Предложили заказать эту модель (причем из какого города все-таки будут вести мне не сказали), сколько займет доставка - тоже не известно. Сделали возврат.
Но тут я увидела другой вертолет, который, помимо всего прочего, еще и ходит, и прыгает.)) Взяла его.) (у него встроенные аккумуляторы)
Дома потестила - мы с котом в восторге! Друг, думаю, будет тоже.
Вывод: магазин неплохой, сотрудники отзывчивые. Но, ребята, проверяйте товар, который к вам приходит! Получается, если бы я не попросила протестировать вертолет, то вполне могла бы со спокойной душой забрать бракованный товар и (!!!) подарить его дорогому человеку.