Альдо

Сеть магазинов компьютерной техники
  • Профсоюзов, 14
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 200 м
Витольд написал 2 отзыва об этом месте

Хочу написать отзыв о не компетенции менеджеров на профсоюзов 14, Дело было так заказал я видеокарту через их интернет сайт заказ был принят, на сайте было написано что этот товар есть в наличии на профсоюзов 14 всё нормально, далее перезванивает мне некий менеджер интернет магазина Александр уточняет делал ли я заказ и подтверждаю ли я его да я отвечаю он говорит что товар есть только на складе я говорю а склад сегодня работает он отвечает я сейчас уточню и перезвоню вам я говорю хорошо я буду ждать, перезванивает через пару минут и говорит что склад работает только до 15.00 . Время было 13.20 я отвечаю да хорошо я сейчас подойду благо я живу рядом, я естественно собираюсь и бегом к ним, и в друг по дороге в магазин звонок от менеджера Александра что ему типо перезвонил начальник только что и сказал что склад сегодня не будет работать и представите моё разочарование и что склад будет работать только в понедельник. Ну извините как так можно работать что не знать что работает у них а что нет, я просто в шоке.

• Дело было 12 июня 2015

• vvsh­73, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв о работе магазина на Профсоюзов 14. Приносим вам свои искренние извинения, за сложившуюся ситуацию. 12 июня был выходной день и так сложилось, что работу склада неожиданно отменили из-за праздников, а магазины во время не смогли предупредить, поэтому и произошла данная ситуация. Обещаем, что такого больше не повторится и надеемся, что вы дадите нам еще один шанс на исправление. Мы всегда будем рады вас видеть в наших магазинах!