Альдо

Сеть магазинов компьютерной техники
  • Профсоюзов, 14
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 200 м

Решила приобрести батарею для ноутбука, к сожалению на сайте не нашла. Задала вопрос онлайн о наличии. В итоге ответ операторы заняты и так в течении всего дня. Вопрос для чего нужна онлайн-консультация непонятно.

• Тusy­a4, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, обещаем исправиться. На онлайн общение у нас отвечают менеджеры, которые и работают в торговом зале с покупателями, и отвечают на вопросы онлайн. К сожалению бывают такие ситуации, когда приходиться подождать ответа, потому что просто физически менеджеры не могут ответить. Надеемся на то, что Вы измените свое мнение о нас и дадите нам еще раз шанс порадовать вас ответами. Так же будем рады всегда видеть Вас за покупками в наших магазинах!