Альдо

Сеть магазинов компьютерной техники
  • Профсоюзов, 14
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 200 м

Раньше был отличного мнения о вашей компании, осенью полностью пересобрал компьютер из заказанных у вас комплектующих. С ростом цен, покупать технику здесь я перестал, однако, на днях потребовалась замена дребезжащего кулера в ноутбуке - он очень кстати оказался в магазине на Профсоюзов (http://www.aldo-shop.ru/product.... позвонил, уточнил, все ок. Продавец на месте отправляет в кассу, потом на выдачу, на выдаче мне вручают это http://www.aldo-shop.ru/product.... Ошибка вышла, бывает, все понимаю. Показываю продавцу на вашем же сайте то, что мне нужно (первая ссылка выше) - и выясняется, что, торговлей запчастями занимается другой отдел, который не работает в субботу! Черт подери, где информация, сообщающая об этом? На странице товара нигде не указано, по телефону никто также не сообщил. В итоге, куча времени потрачена впустую, ноутбук все так же дребезжит, настроение испорчено, непрофессионализм сотрудников и отношение к клиентам показано во всей красе.

• Добрый день! Артем, спасибо за Ваш отзыв о качестве работы сотрудников. Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. Для дальнейшего избежания подобных ситуаций проведем работу с сотрудниками магазинов и сделаем оповещение на сайте. Надеемся, что Вы дадите нам шанс порадовать Вас достойным обслуживание при следующих покупках.