Альдо

Сеть магазинов компьютерной техники
  • Закрыто до 09:30

• Оценки

Добрый день!
    Приносим извинения за доставленные неудобства, связанные с разным расположением нашего сервисного центра и магазина. Сожалеем, что у вас сложилась такая ситуация с возвратом товара, но здесь менеджеры действовали в рамках законодательства и не имели возможности принять товар.
    Благодарим Вас за оставленный отзыв.

Не в первый раз покупаю себе продукцию в Альдо, очень доволен!
    В последний раз купил себе мышку,всё работает идеально!

Добрый день, Андрей. Благодарим за отзыв!
    Будем рады видеть Вас снова!

Владимир, добрый день! Действительно, ситуация крайне неприятная. Приносим Вам свои искренние извинения.
    Мы сделаем всё, чтобы впредь исключить подобные случаи. Спасибо Вам за оставленный отзыв.

Отношение к покупателям отвратительное. Пришел купить копировальный аппарат продавец кроме цены ничего не говорит. Прошу сказать название аппарата и в какой рубрике посмотреть отвечает все равно покупать не собираетесь не зачем знать. Это как понимать???? г. абакан.Всем теперь буду говорить,что отношение в магазине отвратительное.

Добрый день! Действительно, ситуация неприятная. Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с подобным отношением со стороны нашего сотрудника. С продавцом была проведена разъяснительная беседа, а так же будут применены штрафные санкции, согласно нашей внутренней политике. Спасибо, что сообщили о нарушении. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.