Альдо

Сеть магазинов компьютерной техники
  • Бограда, 130 — 1 этаж
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 280 м

Обычно, когда дело касается телефона-ноутбука-принтера, у меня в голове возникают два названия: Альдо и ДНС. Второй гораздо презентабельней, но душа моя лежит к Альдо, и вот почему.

Именно тут мне отлично починили старенький-старенький ноутбук, от которого брезгливо отказались остальные сервисные службы (купила его на первую официальную зарплату, так что он был мне дорог как память). Не задержали сроки ремонта, цена по итогу была не выше названной изначально; ноутбук работал исправно.

Здесь же с мужем покупали смартфоны. Цена была ниже, чем в других магазинах по городу, тем более, при покупке вручили фирменную карту и тут же посчитали скидку. Чехлы также купили здесь сразу, и тоже порадовались выгодной покупке, сравнив цены после.

Из относительных недостатков могу отметить то, что тут за вами не будет ходить консультант и предлагать помощь. Скорее, это вам придется найти его в углу за компьютером и с некоторым трудом ненадолго вернуть из виртуального мира в наш реальный. Кроме того, язык, на котором он говорит, может быть вам не понятен (я, воспитанная на виршах Есенина и Блока, осталась в недоумении от терминов, хорошо, что рядом был технически подкованный муж).
Но это же, с другой стороны, и плюс - можно спокойно без навязчивого внимания рассмотреть товар, а вся необходимая информация указана на стенде.
Кстати, смартфоны работали без нареканий.

• Zvez­da-u­28, добрый день! Спасибо большое за Ваш отличный отзыв в пять звезд! Мы рады, что наша компания оставила у Вас хорошие впечатления. Будем и дальше стараться для Вас. Ведь благодаря Вам мы понимаем над чем нам еще нужно работать. Спасибо, что являетесь нашим клиентом, ждем Вас снова за покупками!

• Могу сказать, что вам крупно повезло, если ваш ноутбук после ремонта работал исправно. Я сдавал в ремонт свой ноутбук Леново, он у меня не включался. Мне заменили видеочип, что-то еще, взяли за ремонт 4000 рублей, но в итоге состояние ноутбука осталось прежним- он не включался и зависал. Так что я не могу поставить за работу этого магазина 5 звезд- максимум 2. И это не единственный подобный случай- я сдал в ремонт телефон LG. мне нужно было заменить сим- коннектор (по моему так это называется, был облом одного контакта под симкой). Работа не была сделана, но мастер пытался получить с меня 1000 рублей якобы за то, что он перекинет на новую симку контакты из телефона. По моему, в этом сервис центре в порядке вещей брать деньги за неоказанные услуги. Естественно, я отказался платить, мне вернули телефон в прежнем состоянии, я его отремонтировал в другом месте за 500 рублей.