Альдо

Сервисный центр
  • Профсоюзов, 14 — 1 этаж
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 280 м

НИКОГДА НЕ обращайтесь а к этим обманщикам!!! Отдал в ремонт ноутбук , прошло 3 недели, вестей так и не было, позвонил им сам.. меня начали кормить завтраками изо дня в день.. еще 2 недели я прослушал их обещания.. сказали что сделали ноутбук. я приехал забирать , по факту выяснилось! ноутбук не то что не готов , а к нему даже не притрагивались!!!!! подождал еще неделю! в итоге они сказали что сделать его не смогли! , я забрал ноутбук у них, через несколько дней отвез в другой сервисный центр. там при приемке ноутбука оказалось что сломаны пластивоквые крепления ноутбука при разборке, так же не хватало шурупов крепления, а те что были были абсолютно все разные!!! , после вскрытия мастер скразу отметил, что винчестер заменен! стоит не родной китайский, и опреативная память была 4 гигабайта, а в итоге стало 2! до Альдо в ноут ни кто не лазил 100%. ПО ИТОГУ В ДРУГОМ СЕРВИС ЦЕНТРЕ СДЕЛАЛИ НОУТБУК ЗА ПОЛ ДНЯ , ВЕЧЕРОМ Я ЕГО ЗАБРАЛ ПРИЧИНА БЫЛА БАНАЛЬНОЙ И ОЧЕВИДНОЙ ЗАПЛАТИЛ ВСЕГО 1500Р В ДРУГОМ СЕРВИС ЦЕНТРЕ!

Добрый день! Хотелось бы разобраться более детально, подскажите вашу фамилию или номер квитанции или акта?