Альдо

Сервисный центр
  • Профсоюзов, 14 — 1 этаж
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 200 м

Всем привет. Тоже хочу внести свою ложку (да скорее ведро!) дегтя. Как уже было сказано выше, СЦ Альдо на Профсоюзов,14 БЕСТОЛКОВАЯ и БЕЗОТВЕТСТВЕННАЯ конторка! У меня не включался экран ноута НР, сделали диагностику - требуется замена северного моста. Оставил в ремонт. Сделали, дали гарантию 3 мес. За 2 дня до окончания гарантии - та же поломка. Быстрее к ним, мол по гарантии - устраняйте неисправность. Вся хитрость их в том, что они не ставят ДАТУ готовности в квитанции, на это я им указал, они отказались. Также как и всем они обещают перезвонить, забудьте, звонить и уточнять что-либо будете вы сами! Они не выполняют обещаний! Так вот, недели через 2 звоню уточнить что с ноутом, говорят завтра забирайте. Прихожу на след.день, а ноутбук не готов!!! В чем дело, так инженер не собрал. Так чего же вы мне врете? Вот смотрит в глаза и врет. И я в течении 2 недель !!! каждый день по телефону слышал, что будет готов завтра. Когда окончательно забрал из ремонта, выяснилось, скорее всего собирали в спешке, подключили не корректно какой-то шлейф: появились полосы на экране. Опять к ним на переделку. Через два дня уточняю подключили шлейф или нет. Глупо было уточнять, догадайтесь сами. Забрал через 2 недели !!!!! И то с выходом на руководство. Проработал ноутбук неделю и опять не горит экран. Позвонил я руководителю, говорю верните деньги за никчемный ремонт (если вообще, там была замена моста, я сомневаюсь). Вернули деньги. Сказали бы спасибо, что моральную компенсацию не потребовал за потраченные нервы. Так что, кто выше пишет доволен ремонтом и все работает, подожди, время покажет. Мое мнение: СЦ АЛЬДО обходите стороной, свою репутацию они уже заработали! Либо рискните - может вам повезет. Отдал в ремонт в другой СЦ, готово было через 2 дня (позвонили сами!)