Альдо

Сервисный центр
  • Профсоюзов, 14 — 1 этаж
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 200 м
SayJay написал 2 отзыва об этом месте

Хочу сказать спасибо сотрудникам данного сервиса.
Я в компьютерах полный "не понимэ", и когда мой боевой товарищ не отреагировал на нажатие кнопки "вкл", я сразу понял, что своими силами мне его не оживить. Подумав кто из моих знакомых сможет помочь мне, но героев не нашлось и я, по совету знакомого, понёс чёрный ящик в сервис.
На входе меня встретил прохладный воздух из кондиционера и вежливое "Добрый день, что у Вас?". Быстро описав ситуацию, я положил компьютер на стол приёмки и готов был идти домой и ждать результатов вскрытия. Но парень на приёмке сказал, что если я не тороплюсь, то он посмотрит при мне, диагностика будет стоить 500 рублей. Мне стало интересно, смогут воскресить здесь и сейчас, или парни сильно самонадеянны.
В итоге после ловких па, из ящика был извлечён блок питания. И пока один из приёмщиков подключал свой блок к моему железу, второй быстро разобрал мой блок и указал на причину болезни - 3 вздувшихся конденсатора.
Мне доходчиво объяснили почему так происходит, и предложили за дополнительные 500 рублей (150 рублей за конденсатор + 50 на пиво), перепаять конденсаторы. На что я конечно же согласился, ибо новый блок под моё железо стоит от 3800 р.
Блок унесли в ремонтную зону, следом за ним унесли и весь системник, со словами, что порой его необходимо чистить от пыли и менять термопасту.
В общем и целом визит мой занял от силы полчаса, и то на мой взгляд мне больше рассказывали о возможных поломках и причинах которые к этому могли привести.
Результат визита - 1000 рублей, 30 минут времени и оживший боевой конь.
P.S. Оплату на месте принимать отказались, дали акт выполненных работ и отправили в кассу. Гарантия 3 месяца.
Я счастлив.

SayJay Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем сервисном центре и качестве обслуживания в нем!