Альдо

Сервисный центр
  • Профсоюзов, 14 — 1 этаж
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 200 м

Магазин сам по себе хороший, ассортимент большой, цены как у всех, консультанты приятные, но сервисный центр не то, чтобы ужасен, не существует вежливых слов, чтобы это описать. Мастер не хочет общаться с клиентами, постоянно "занят" за ширмой. Диагностику сделать нормально не смог, две недели "чинил" мой ноутбук, в последствии оказалось, что просто надо было заменить аккумулятор. Но это уже сделали в другом месте. Кстати квитанции выдают без печати и росписи со стороны конторы, с такими даже в суд не обратиться.

Добрый день!
Связать с нами можно по телефону 2313354. эл почта
s-center@aldo24.ru

• Придя в другой сервисный центр, приёмщик с усмешкой сказал - ну это же Альдо.

• Добрый день brit_natulya! Спасибо за ваш отзыв. Давайте детально разберемся в данной ситуации. Напишите номер квитанции или акта, и на кого сдан был ноутбук.

• Хотите разобраться? Давайте разберёмся, представьтесь и оставьте ваш контактный номер телефона. По концу разбора полётов я смогу получить какую-то компенсацию от вас? Перефразирую, для меня смысл в этом есть? Потому что после отношения вашей компании безвозмездно улучшать качество вашего сервиса нет ни малейшего желания. Номер квитанции не сохранился, в гневе был выкинут. ФИО и примерная дата, когда ноутбук был в ремонте мне известна и я могу сообщить их вам при телефонном разговоре, ибо ввиду определенных факторов я не могу разглашать свои личные данные для неопределенного круга лиц.

• Какой меркантильный народ пошёл, всюду им выгоду подавай.
    Разве с Вас убудет, указать на того инженера?
    Чтобы он оторвался от своей "занятости" и обратил внимание на вашу "беду".

• Добрый день!
    Связать с нами можно по телефону 2313354. эл почта