Альдо

Сервисный центр
  • Профсоюзов, 14 — 1 этаж
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 200 м
Zekas написал 2 отзыва об этом месте

В середине декабря сдал свой Lenovo в СЦ "Альдо" на диагностику и возможно гарантийный ремонт. Смартфон перестал видеть карту памяти. Трубку приняли. Сказали, что ремонт до 45 дней, но обычно 2 недели. Через 15 дней (30 декабря) был не готов, но готов к этому был я, и вот 13 января пригласили забрать. Из "Альдо" увезли в "Аверс" и поменяли там материнскую плату. При приемке я вытащил сим-карты, но перекинувшись несколькими словами с приемщиком, оставил карту памяти. Сделано это было в прямой связи с симптомами поломки. Так уж получилось, что акт приемки (квитанция) был уже напечатан, и в нем было указано, что карты нет. Видимо их обычно не принимают.
Карту мне не вернули. После звонка того, кто выдавал, тому кто принимал, последний волшебным образом вспомнил меня и мои смартфон (в чем я справедливо сомневаюсь), что карту он не брал. Он ее действительно не брал, т.к. я сам ее в трубе оставил.
В принципе я сам виноват, что не потребовал поменять описание комплектации в квитанции, но как говориться - "осадочек остался"...
По итогу, при приемлемом уровне обслуживания и скорости, приходиться порекомендовать тщательно следить за комплектацией при сдаче в ремонт.

Zekas. Спасибо за ваш отзыв! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Мы учтем ваши рекомендации и проведем работу с сотрудниками.