Альдо

Сервисный центр
  • Профсоюзов, 14 — 1 этаж
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 280 м

Отдавали в ремонт ноутбук. Мастера пытались в течении месяца установить причину поломки, но у них не получилось. Отдали нам ноутбук обратно без ремонта, денег брать не стали. Но вот тут то нас и ожидали "приятные" сюрпризы. Когда забирали ноутбук, выяснилось, что с его корпуса пропали резинки, магниты на крышке при сборке установили не правильно (крышка не закрывалась), и в наглую вместо нашего хорошего аккумулятора нам поставили не наш, а чужой и не рабочий. В ответ на наши претензии работник данной компании невозмутимо пояснил, что это мы такой ноутбук сдали (без резинок и со всеми этими косяками)!!!! И нерабочий левый аккумулятор тоже наш!!! Мы были в шоке!!! Пришлось разбираться. В итоге все таки наш нормальный аккумулятор нам вернули через 10 минут, сказав при этом: "Ну вот так бывает..." Магниты переставлять не стали, резинки не вернули. Когда сдаёте туда ноутбук лучше его фотографируйте, а то потом не докажите что это их косяк! Но ещё один сюрприз нас ждал дома... Включив ноутбук, заметили, что не работает вентилятор. Пришлось разбирать, оказывается он не работал, потому что в нем застрял кусок проволоки, который в нем видимо случайно оставили горе- мастера. В общем ужас!

Давайте разберемся в данной ситуации, напишите номер квитанци(акт) по которому сдавали.