Альдо

Сервисный центр
  • Профсоюзов, 14 — 1 этаж
  • Красная пл. (1-я остановка - направление на левый берег) 260 м

Добрый день, ранее я уже слышал от коллег положительные отзывы о данном сервисном центре, поэтому когда сам столкнулся с проблемой(разбил экран на своём Sony Ericsson) обратился именно к ним.

Сразу порадовал личный подход менеджера к моей проблеме - мне, как человеку далекому от темы мобильных телефонов, внятно, спокойно и вполне доходчиво объяснили порядок дальнейших действий и срок ремонта.

На 5ый день после моего обращения, со мной связались и сообщили, что необходимый ремонт произведен.

Забирая свой телефон, каких либо дефектов или недостатков в работе мастера я не обнаружил.

Подводя итог, хочу отметить грамотную работу специалистов, а так же качество произведенного ремонта. Сервис, к которому я привык, и о котором многие компании, к сожалению, только догадываются, я получил.

destrio88 Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем сервисном центре и качестве обслуживания в нем!