Альдо

Сервисный центр
  • Профсоюзов, 14 — 1 этаж
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 200 м

Несколько раз обращался в сервисный центр этого магазина ( о чем пожалел ).

При приеме устройства в ремонт все хорошо, вам говорят мол диагностика занимает 2-5 дней и вам сразу позвонят и скажут можем ли мы починить и сколько будет стоить. Но вот когда вы уже сдали устройство в сервисный центр начинается все "веселье".

Во-первых, вам НЕ позвонят,...

Несколько раз обращался в сервисный центр этого магазина ( о чем пожалел ).

Во-первых, вам НЕ позвонят, после этих 2-5 дней вам придется САМИМ звонить в сервисный центр и узнавать, что произошло с вашим девайсом. Сразу готовьтесь к тому, что им не занимались, т.к. "у них не было инженера".

Во-вторых, даже если вы позвонили и договорились, что будете ремонтировать устройство, не поленитесь позвонить им еще раз и узнать, поняли они, что вы согласны на починку, или о вас просто напросто забыли.

Третье, при приеме ОБЯЗАТЕЛЬНО ОСМОТРИТЕ ваше устройство, т.к. разборка производится крайне неаккуратно. И возможны внутренние повреждения. которые не заметны с первого взгляда.

P.s. когда устройство будет готово вам тоже не позвонят.

Отношение к сервису сугубо отрицательное.

Добрый день! Напишите пожалуйста номер акта или квитанции. Мы с вами свяжемся когда детально разберемся в данной ситуации.