Альдо

Сервисный центр
  • Профсоюзов, 14 — 1 этаж
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 200 м

НАСТОЯЩИЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ! Только так я могу охарактеризовать коллектив сервисного центра "Альдо".
Работаю фотографом, моя работа напрямую зависит от работоспособности оборудования, в том числе и конечно же ноутбука. В марте 2015 постигла меня беда-перестал включаться ноутбук, на нем естественно все данные, фотографии.. много всего нужного и незаменимого. Сначала побежала в кустарный сервис (нет, я ничего не имею против других сервисов, и зачастую с небольшими поломками и срочными они справляются отлично), там промурыжили ноутбук месяц-полтора... терпение-на исходе, результатов-нет. после этого приехала в "Альдо". сам ноутбук ребята сделали ЗА СУТКИ!!!! пришлось оставить, правда, на восстановление жесткий диск ноутбука... и что вы думаете? через сутки мне позвонили и сказали, что все данные восстановлены и их можно забрать!! помимо этого, они очень терпеливые и буквально разжевывают по телефону все неполадки, что нужно с ними сделать и сколько времени это займет, ответят на все вопросы.
Многие грешат на цены-мол, в сервис-центрах цены гнут. А теперь подумайте-сколько можно бегать по другим сервисам, в поисках где подешевле, трепать нервы, ждать ремонта месяцами.... Оно того стоит? Абсолютно нет. А если говорить и серьезных неполадках, так и тем более доверять свою технику лучше Специалистам!
Я для себя выбор сделала и всем знакомым теперь рекомендую вас)))) Огромное вам человеческое СПАСИБО! Оставайтесь всегда такими же лояльными и внимательными к клиентам!

Юлия Арискина. Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем сервисном центре и качестве обслуживания в нем! Всегда рады помочь вам и вашей технике работать исправно.