Альдо

Сервисный центр
  • Профсоюзов, 14 — 1 этаж
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 200 м
VeSna написала 2 отзыва об этом месте

Вот меня удивляет, почему большинство отзывов отрицательные? Почему люди пишут только тогда,когда им что-то не так сделали,сказали,не угодили?
Конечно, никто и ни что не идеал, но большинство написанных здесь отзывов - нелепость и неадекват!
Читаю,и аж обидно за любимый "Альдо"! :-(
Вот и я решилась поделиться своим опытом.
Наша семья является постоянным клиентом и покупателем данной организации в целом. Как магазина на Профсоюзов,так и сервисного центра,увы,пришлось и в сервис обращаться,не без этого! Это же техника,и она ломается,или даже брак бывает,никто не застрахован!
Мы купили маме в подарок телевизор(так как ее был уже "пенсионер" и отжил свой срок),январь месяц был...Ну и как полагается,решили не распаковывать и не проверять на месте,да и ни к чему это - ведь есть 14 дней на проверку техники,с возвратом без проблем(что кстати,не любой солидный магазин предоставляет!).Ну и не хотелось нарушать целостность упаковки,подарок же!
Вручив данный аппарат любимой мамуле,послушав получасовые визги от радости,и ворчание о трате денег,наконец-таки распаковали и включили в сеть...Все заработало,и каналы настроились,все супер,только звук не работал.Было конечно слегка неприятно,но мы как нормальные,адекватные люди,осознавали,что это не вина магазина.Без отлагательств мы позвонили в сервисный центр,они сказали приезжайте в любое время,в ближайшие две недели.Мы не долго думая,конечно сразу поехали.
Вежливые сотрудники сервисного центра включили ,осмотрели,сказали - менять.Такого же телевизора ,к сожалению не оказалось,выбрали другой,примерно за ту же сумму.
Хочу выделить сотрудника сервиса Артема,с приемки,который с нами повозился :-) . Побольше таких людей в организации,они думают в первую очередь о клиентах,покупателях,чтоб к ним люди вновь вернулись.Стараются. Оперативность на высоте!
Были,есть и будем верны только компании "Альдо"!Спасибо Вам за все!!!

Алиса Добрый день! Благодарим вас за положительные комментарии. Всегда будем рады вам помочь, и найти выход более для вас удобный, если с вашей техникой возникли неполадки.