Альдо

Сервисный центр
  • Профсоюзов, 14 — 1 этаж
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 280 м

Работа сервисного центра ужасная! Обратилась с поломкой телефона по гарантии. Позвонила в магазин на Профсоюзов, спросила куда обратится, тк телефон специализированного сервисного центра, указанный в гарантии не обслуживается, в магазине ответили, что нужно ехать в их сервисный центр-приехали, грубые молодые люди заявили, что поломка на моём телефоне не является гарантийной и что это не их проблема, тк они не занимаются гарантией таких телефонов. На мой вопрос кто занимается написали адрес на оторванном клочке бумаге. Мы отправились по данному адресу, оказалось, что телефонами в этом сервисном центре не занимаются. Пришлось звонить в Альдо, где удивлённые сотрудники предположили, что может быть в другом сервисном центре занимаются.
Получается магазин продаёт товар и до свидания! Где Вы потом будете ремонтировать то, что Вам продали их не касается.
Может быть, Вы скажете, что вины сервисного центра в этом нет-возможно, но грубить и кричать, что это не гарантийный случай с их стороны как минимум непрофессионально.
P.s сервисный центр я всё-таки нашла и телефон починили-по гарантии.

Добрый день! Продублируйте пожалуйста на эту почту sokolov@aldo24.ru ваши контактные данные чтобы с вами связать .