Альдо

Сервисный центр
  • Мира проспект, 66 — цокольный этаж
  • Главпочтамт 430 м

Здравствуйте, сегодня приехала в сервисный центр, на Мира 66, в цокольный этаж, так как мой телефон не работал после месяца использования, но привезла я его через три месяца покупки. Потому, что проживаю я в Абакане. Я обожала этот магазин, и всегда там покупала технику. Сегодня 05.05.2016. Подошла я к мужчине, который занимается этим сервисным обслуживанием. Начала рассказывать свою проблему: зарядное устройство развалилось, телефон не заряжается. Пыталась заряжать с другого устройства тоже не заряжалось. Этот мужчина, сказал мне, что это механическая поломка, и мне нужно купить другую зарядку. После этого он унес куда то батарейку от телефона, когда прине её и вставил в телефон, он заработал. Но когда подключал к другому зарядному устройству телефон, не показал мне, что он заряжается. После этого он нахамил мне( "знаете, девушка, вы эту зарядку сломали, и сейчас от меня что-то требует, если вы хотите на другой телефон обменять, то покажите мне где он сломан тогда я возьму у вас его и отправлю на проверку") , и сказал Что ничего сделать не может, Покупайте зарядку и пользуйтесь дальше. Я была в ярости. Так как я с этого телефона пылинки сдувала, и очень аккуратно обращались с зарядным. Я решила поехать на Профсоюзов 14, в сервисный центр Альдо. Совершенно друга история. Взяли телефон, посмотрели, и приняли его на экспертизу. Без всяких споров, без хамства. Большое спасибо им, что они есть. Благодаря им, моё мнение об Альдо, не было испорчено окончательно!