Альдо

Сервисный центр
  • Мира проспект, 66 — цокольный этаж
  • Главпочтамт 440 м

Девушка уронила телефон, тот естественно перестал подавать признаки жизни. Расстроились, начали настраиваться на покупку нового аппарата, который поддерживал бы Viber и WhatsApp, так как работа моей благоверной непосредственно связана с этими мессенджерами.

Не так давно ремонтировал телефон в Альдо на Мира. Остался доволен, потому поехали туда снова в надежде реанимировать старичка.

Встретил нас Александр, добрый и адекватный мужик. Выслушал, унёс телефон с целью выявления причины его гибели.

В ожидании прикидывали во сколько обойдётся ремонт.

По истечении 5 минут, вновь к нам выходит Александр, с улыбкой, держа в руках функционирующий телефон.

Немая пауза. Осознание того что не придётся ждать 100500 дней.

Вопрос: Сколько с нас?

Ответ: (улыбаясь) ничего не нужно, у вас шлейф отошёл.

Занавес. Браво. Александр, вы сделали наш день! Спасибо.

Всем рекомендую. Ведь человеческое отношение превыше всего!

Максим Челски Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем сервисном центре, всегда рады помочь нашим клиентам!