Альдо

Сервисный центр
  • Мира проспект, 66 — цокольный этаж
  • Главпочтамт 430 м

Дорогие земляки! Заклинаю - обходите фирму " альдо" по ремонту компов стороной!! Имела несчастье отдать свой ноутбук - не включался, показывал синий экран. Сказали поменять видеокарту и сделали за 3 дня. Поменяли (5500р) и дали гарантию почему-то 3 м-ца, хотя на видеокарты у них на сайте написано 1 год. Проработал комп 1 день и снова не запускался. Отнесла опять. Вроде исправили.Причём в первый раз даже не записали, какие работы были выполнены, просто чистый лист и цена-5500р. В следующий раз я пришла с жалобами через неделю. И началось..Ходила к ним, как на работу, компьютер то и дело вырубался. Каждый раз в ответ на мои жалобы о нерабочем приборе, они тут же у стойки (на глаз!) находили новые неисправности:то у меня не установлен Windows, то не те драйвера, то вирусы и т.д. Причём сдавала в ремонт на Мира 66, а забирать и ремонтировать отправляли на Профсоюзов. Побывала у них 7 раз. Когда мой измученный комп умер в очередной раз, терпение и нервы мои не выдержали, и я пошла искать хорошего мастера..Оказалось, что проблема была в жёстком диске. Компьютер ожил и шустро работает. Умные люди сказали, что я зря выкинула деньги на видеокарту. Вот такие "профессионалы. " Кроме того, паршиво общаются с клиентами. Исключение - опытный Александр( на Мира 66), который доброжелательно объясняет. НИКОГДА не пойду туда и другим не советую!

• Добрый день! Давайте разберемся детально в данной ситуации. напишите номер квитанции или фамилию под которой сдавали.